Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Холодильники от Либхер

 

Холодильники от Либхер

 
 
Холодильное оборудование немецкой марки «LiebHerr» представлено на рынке огромным числом из разнообразных моделей морозильных камер и их комбинированных вариантов. С особым вниманием данное предприятие относится к выпуску встраиваемого холодильного оборудования.

Покупателями данного оборудования являются организации, специализирующиеся на общественном питании и ему подобном бизнесе, имеющем непосредственное отношение к гостиничной сфере. Огромным спросом пользуются модификации климатических шкафов, специально предназначенных для размещения на площади винных погребов, где напитки хранятся на протяжении нескольких месяцев, а то и лет.

Полупрофессиональные и бытовые холодильники от Либхер, пользующиеся огромной популярностью у российских потребителей и представителей определенного предпринимательского дела, свыше десяти лет занимают первичную нишу рыночной среды этой тематики, пользуясь всеобщим признанием. На протяжении всего временного отрезка, в рамках которого это холодильное оборудование распространяется по российскому рынку, ни одного серьезного нарекания в его сторону не было сделано, как со стороны бытовых потребителей, так и от профессиональных предпринимателей.

Проблемы, если таковые все же случаются с холодильниками данного бренда, состоят в простейшем человеческом факторе, а именно несоблюдении эксплуатационных условий, наряду с рядом советов и рекомендаций, описанных в стандартной пользовательской инструкции. Но, при любой неполадке, какой бы многозначительной она не была, холодильник будет работать в штатном режиме, благодаря функциональному блоку встроенной системной защиты, вывести из строя которую довольно трудно.
 
 

Другие новости по теме:
 
15-09-2011, 09:38    Просмотров: 2140