Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Канадский дом

 

Канадский дом

 
 
Утверждения многих западных и российских специалистов сходятся в том, что лучшей современной технологией по жилищному строительству, востребованных сегодня активнее других, аналогичных вариаций, является метод канадского возведения.

Коттеджный дом, построенный согласно данному технологическому решению, абсолютно не предъявляет требований к массивному фундаменту либо чему-то другому, что могло бы вызвать в человеке трудности и недовольство воплощения этих идей в жизнь. Выгоднейшим достоинством готовых канадских домов является то, что каждый элемент из их составной части, проходит предварительный процесс изготовление в рамках фабричного цеха, что гарантированно выступает многозначительным плюсом.

Построить канадский дом на принадлежащем вам, малом участке земельной территории, можно, не прибегая к помощи квалифицированных специалистов, а просто заручившись информационными данными в одной из таких статей. В основном эти коттеджи собираются из панельных составляющих, которыми могут распорядиться несколько мастеров, общей численностью не более трех человек. Весь процесс по сборке домостроения по канадскому методу, отнимает время, ограниченное пятью днями, при этом, совершенно не требуя использования дорогих стройматериалов и уж тем более технического оборудования.

Готовое здание, возведенное согласно нормативным требованиям, всецело отвечает нормативным и другим аспектам, находящим своё место в архитектурном исполнении и некоторых других по типу качествах. Но самым главным, из всех принадлежащих канадским домам достоинств, считается их экологическая чистота, сочетаемая с наивысшей степенью эксплуатационной экономичности и всего остального, что может интересовать современного человека.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-08-2011, 00:56    Просмотров: 1494