Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Самонесущие сэндвич панели

 

Самонесущие сэндвич панели

 
 
Дабы не углубляться в технические «дебри» стройматериала, называемого сэндвич-панелью, давайте сразу перейдем к описанию его выгодных преимуществ при самонесущей модификации. Во-первых, с использованием самонесущей панельной системы можно с легкостью перекрыть пролет, имеющий расстояние, превышающее тринадцатиметровую дистанцию. В виду данного достоинства вы можете без труда минимизировать объем финансовых расходов, относящихся к обустройству стропильной системы. Сама панельная часть обладает довольно незначительным весом, варьируемым от тридцати четырех до пятидесяти килограммов на один квадратный метр. Именно вследствие этого техническая конструкционная основа парирует минимальную нагрузку в отношении фундамента.

Если вы, как частное лицо, желаете купить сэндвич панели в данной модификации, с целью реализации собственных планов по обустройству кровельной крыши на своем доме, более выгодного варианта, чем обращение к услугам компании, работающей прямо с заводским концерном, вам не подобрать. Одной из таких организаций, является наша компания, на штатном коллективе которой содержаться только высококвалифицированные специалисты, всегда готовые дать ответы на любые потребительские вопросы, осуществить продажу данного материала в необходимом объеме и произвести его установку на вашем объекте.

Абсолютно все сендвич панели завод, работающий в одном из российских городов, производит по уникальному технологическому решению, находящемуся под постоянным контролем со стороны специалистов. В защиту специалиста отметим, что далеко не все из вас знают о таких тонкостях, как уровень нагрузки, присущий сендвич-панелям, создаваемым в заводском цехе. Конкретно по данному показателю, хотим заметить, что потенциальная нагрузка на этот стройматериал, может превышать показатель, составляющий более 3кн на квадрат той площади, которой располагает сендвич панель. Но вернемся к самонесущим модификациям.

Самонесущие сэндвич панели

Кроме всех, уже перечисленных первым абзацем достоинств, самонесущим модификациям сендвич панелей принадлежат и другие качества, представляющие собой высокий уровень изоляции тепловой и звуковой характеристики. В соответствии с этим качеством этот стройматериал существеннейшим образом конкурирует с традиционными строительными материалами, называемыми кирпичом или бетоном.

К еще одному важному достоинству, которым обладают эти панельные плиты, относится высокая степень материальной экономичности на отопительном обустройстве дома, коттеджа или любого иного объекта. Заключительным плюсом, требующим вашего внимания, считается то, что их можно использовать при жилищной застройке при минимальных временных затратах, являющихся основным отталкивающим моментом, рассматриваемым современными застройщиками и частными потребителями.


 
 

Другие новости по теме:
 
29-07-2011, 01:25    Просмотров: 1521