Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Аренда вертолета с пилотом

 

Аренда вертолета с пилотом

 
 
Сегодня одной из востребованных российскими предпринимателями услуг является взятие в аренду воздушного судна под названием вертолёт, с помощью которого можно добраться до любой точки за несколько часов или дней, причем, сделать это при небольших материальных затратах.

Средняя цена часовой аренды этого уникального средства передвижения по небу, варьируется от 20 до 50 тысяч в рублях. Удивительно, но таких колоссальных денег современные бизнесмены и предприниматели не жалеют, потому что, получают ни с чем несравнимое удовольствие взглянуть на мир глазами птицы, витающей под облаками, откуда всё видно как на ладони.

Наиболее дорогой является аренда вертолета с пилотом профессионалом, обладающим большим опытом и навыками, полученными за много тысяч часов по управлению воздушными судами. Менее дорогостоящими считаются услуги аренды вертолета, без пилота, но в этом случае от заявителя требуется наличие соответственных документов, говорящих о наличии пилотной квалификации. Ну а о том, где такие документы можно получить, я думаю, вы без меня догадываетесь. Естественно, окончить лётную школу и получить удостоверение пилота.

Если же вас, как предпринимателя или бизнесмена, интересует аренда вертолета на длительный срок, в соответствии с личными предпочтениями и приоритетами, более верного решения, чем подписание сотруднического договора с компанией «Малавиа», вам не предпринять. С ценами на услуги данного предприятия и условиями сотрудничества вы ознакомитесь, в рамках посещения официального веб сайта, находящегося по вышестоящему адресу, такому же, как название фирмы. Ну а наш разговор этими строками вполне логично подошел к своему заключению.
 
 

Другие новости по теме:
 
4-10-2012, 01:15    Просмотров: 2203