Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Аренда автокрана в Петербурге

 

Аренда автокрана в Петербурге

 
 
Услуги по аренде специализированного оборудования для выполнения работ по промышленному и жилищному строительству, на сегодняшний день, являются очень востребованными как со стороны профессиональных предприятий, так и частных лиц, занятых решением вопросов частного жилстроя на принадлежащем им земельном участке. Но основная часть спроса на арендные услуги этого типа формируется именно за счёт предприятий, ориентированных на ведение деятельности в рамках тех или иных областей индустриально-промышленного, коммерческого и жилищного строительства на городских и загородных территориях.

Объяснить эту особенность можно достаточно просто, потому как не каждое предприятие обладает парком необходимого для выполнения определенных работ оборудования. Отчасти именно поэтому аренда автокрана в Петербурге является настолько востребованной, что к её возможностям прибегают почти все предприятия города. Купить автокран в постоянное пользование весьма проблематично, в виду его завышенной ценовой планки, а вот арендовать его куда более легче, опять-таки с точки зрения материальных затрат.

Стоимость услуги по автокрану зависит от особенностей тоннажа. Есть краны, работающие с весом, не более десяти-пятнадцати тонн, а есть и такие, которые с легкостью поднимут тридцать восемь, а то и пятьдесят тысяч килограммов. Именно эта техническая сторона и оказывает влияние на цену арендной услуги, предоставляемой сегодня узкоспециализированными предприятиями с наличием у них больших парков техники, удовлетворяющей этим требованиям. Средняя цена арендной услуги, описанной выше, начинает варьироваться от восьми тысяч рублей и выше.
 
 

Другие новости по теме:
 
12-10-2011, 23:17    Просмотров: 3895