Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Продажа стальных дверей с зеркалом

 

Продажа стальных дверей с зеркалом

 
 
Многие фирмы, занятые в производственном выпуске и реализации входных дверей, применяют в целях повышения привлекательности своей продукции классические декоративные вставки, оснащая коробки наружными зеркалами, выполненными в оригинальной стилистике.

Межкомнатные двери, с украшениями из декорированных зеркал, прекрасно вписываются практически в любое интерьерное решение, причем в независимости от его экстравагантности и взыскательности дизайнера. Однако, в большинстве случаев, фирмами-производителями выпускаются двери с зеркальными стеклами не для межкомнатного, а исключительно входного размещения.

Активная продажа стальных дверей с зеркалом, специально предназначенных для установки на входе в жилое или офисное помещение, ведется сегодня очень многими российскими производителями, имеющими как личное оборудование, так и простой договор на поставку продукции из ближнего зарубежья. С применением в благоустройстве жилого пространства входной металлической двери, имеющей несколько вставок зеркального стекла, можно повысить престижность квартиры, особенно если она установлена прямо на входе и раскрывает пространство прихожей.

Наиболее привлекательными дверями данного класса являются модели, оборудованные громадным вертикальным зеркалом с внутренней части, что повышает уверенность человека, как по приходу домой, так и во время ухода из квартиры на улицу. Само собой разумеется, что стоимость дверной коробки, оснащенной зеркальными декоративными вставками, намного выше аналогичного ценника, распространяемого на обыкновенную дверь, не имеющую никаких дополнительных вставок и уж тем более респектабельного декора.
 
 

Другие новости по теме:
 
15-04-2012, 23:48    Просмотров: 1539