Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Термобелье

 

Термобелье

 
 
Наша компания сформировала современное производство термоносок и термобелья на территории РФ. Закупаем только нити. Упаковочные материалы, пошив и полотно всё это производится в России. На наше производство не влияют прихоти таможни. Это позволяет круглый год беспрепятственно изготавливать весь ассортимент товаров.

Наиболее популярным видом нательного теплого белья считается белье из шерсти и хлопка. Тем не менее, подобное белье сохраняет тепло исключительно тогда, когда человек мало двигается. Незначительные физические нагрузки, которые провоцирую активное потовыделение, приводят бельё из натуральных нитей к намоканию. Это приводит к потере теплоизоляционных качеств. В мокром виде, оно не согревает тело, а наоборот охлаждает его. Плюс ко всему, влажное белье вызывает дискомфорт. Также изделия из шерсти колются (не комфортны) и вызывают аллергию.

На замену натуральному белью, было создано высокотехнологичное ультрасовременное термобелье. Оно превосходно выводит влагу, и обладает непревзойдёнными теплоизоляционными качествами. Эти замечательные характеристики заметили сторонники спорта и активного отдыха.

На сегодняшний день, все почитатели охоты, мотоспорта, зимней рыбалки, велоспорта, биатлона, альпинизма, лыжного спорта, сноуборда, хоккея и туризма, выбирают для занятий технологическое термо белье. Оно не вызывает аллергии и очень удобно. Не впитывает неприятные запахи и препятствует размножению бактерий. Ни капли не стесняет движений и приятно для тела. Его носят абсолютно под любой одеждой.

Многообразие модельного ряда – это выбор белья для любого назначения и на любой вкус - для повседневной носки, активного отдыха и спорта.
 
 

Другие новости по теме:
 
13-04-2012, 00:26    Просмотров: 1390