Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Няня-домработница

 

Няня-домработница

 
 
Молодые люди, недавно ставшие родителями, претерпевают реальный дефицит своего драгоценного времени, обладая высокооплачиваемой должностью в банке или же другой организации, требующей от своих сотрудников полной отдачи. Раньше урегулировать организационные вопросы, связанные с уходом за малышом и в целом всей квартирой, было довольно проблематично.

Советскому времени, тому самому, когда продукция широкого потребления находилась под серьезным дефицитом, услуги были попросту недоступными. Примерно с начала девяностого года российские предприниматели начали заниматься бизнесом по сопровождению домохозяек в домашних делах и урегулированию их домашних дел.

Однако предлагаемые в то время услуги были настолько дефицитными, что обратиться к ним могли только те люди, кто был высоко материально обеспечен. Средняя стоимость услуги, которую ранее предоставляла няня-домработница, достигала суммы, равной одной четвертой части заработной платы, безо всякого преувеличения в вышесказанном. Сегодня же нанять домработницу можно по стоимости, не превышающей ста восьмидесяти рублей. Хотим заметить, что данный ценник распространяется на один час её занятости, а не на целый день, как вы могли подумать.

Примерно аналогичные цены распространяются на виды услуг по уходу за ребенком воспитателями, имеющими высшее педагогическое образование и квалифицированную подготовку по психологии работы с малышами. Воспользоваться любой из вышеописанных услуг, вы можете на официальном сайте компании «Домашний персонал XXI век», перейдя на неё по одноименной ссылке, указанной рамками второго абзаца этой небольшой, но, надеемся, понравившейся вам статейки.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-12-2011, 04:20    Просмотров: 3100