Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Замена раковин и унитазов

 

Замена раковин и унитазов

 
 
Монтаж санитарно-гигиенических приборов, к коим относятся унитазы и раковины, всегда должен осуществляться в строгом соответствии с определенными техническими нормами. Разумеется, о них мало кто знает больше, чем то, что они существуют. Полной осведомленностью об этих нормативах обладают лишь специалисты, имеющие квалифицированную специальность, приближенную к работе благоустройства санитарного узла.

Поэтому любые виды монтажных и наладочных работ следует проводить под контролем специалиста и никоим образом не пытаться решить эту дилемму своими силами. Для тех, кто все же решил опробовать себя в этом деле и завершить установку всех приборов сантехнического образца, собственноручно, мы решили отметить ряд трудностей, столкновение с которыми неизбежно.

Лучше всего обратиться в фирму, где замена раковин и унитазов предоставляется как услуги, выполняемые руками специалистов, чей уровень профессионализма предельно соответствует действительности в широком смысле этого слова. Трудность с монтажной установкой унитазной чаши, может возникнуть во время первоначального этапа, где особую роль играет напольное покрытие, поверх коего и устанавливается этот важный составляющий санитарную зону предмет. Ещё более серьезными являются трудности, возникающие при укреплении унитаза к бетонному основанию.

Дело в том, что преимущественное количество унитазов монтируется за счёт специального крепежа, представляющего собой комплект из двух, реже четырех метизных болтов. Соответственно, если при вашем подходе не соблюден ряд технических требований, по истечению определенного времени, вы столкнетесь с шаткостью унитаза, но об этом после.
 
 

Другие новости по теме:
 
6-12-2011, 15:55    Просмотров: 1443