Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Особенности использования стеклянного пола при оформлении интерьера квартиры

 

Особенности использования стеклянного пола при оформлении интерьера квартиры

 
 
Особенности использования стеклянного пола при оформлении интерьера квартиры С появлением на строительном рынке огромного числа материалов для устройства напольного покрытия для большинства дизайнеров открылись самые радужные перспективы реализации самых смелых и оригинальных задумок в области интерьера помещения. Это в первую очередь относится к стеклянным полам, которые представляют собой эффектное украшение для интерьера любого помещения квартиры.

В настоящее время, данное напольное покрытие может монтироваться как отдельными элементами, так и цельной стеклянной поверхностью. При использовании стеклянного пола фантазия дизайнера просто неограниченна. Ведь их поверхность можно тонировать, делать матовой и изготавливать аппликации из цветной плёнки.

Конечно, такое явление как стеклянные полы в квартире сегодня является по большей части экзотикой и используется довольно редко. Но это, несомненно, временное явление, потому что такой материал как стекло отличается надёжностью и долговечность и может эксплуатироваться на протяжении длительного периода времени. Сегодня конструкция стеклянного пола позволяет его использовать в любом помещении квартиры без всяких ограничений. Ведь данный материал не боится коррозийных процессов, устойчив к повреждению и избыточной влажности.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-11-2011, 06:11    Просмотров: 1242