Полезно
знать

 

Главная » Внутренняя отделка квартиры » Отделка элитных квартир

 

Отделка элитных квартир

 
 
Престижная отделка квартир – олицетворение всех самых смелых представлений человека о стиле, уюте и комфорте. Каждый среди нас мечтает жить во всецело обустроенном, современном жилище, спроектированном известным дизайнером. Хотя, даже обладая квартирой не очень большой площади, реально перевоплотить свое жилище в райский оазис отдыха от ежедневных морок. Непосредственно потому люди регулярно обращаются к предложениям фирм, способных в корне поменять жилище, сделав в нем престижный, высококачественный ремонт.

Немногие представляют, что официального понятия «евроремонт» в природе не присутствует, это не более чем народный фольклор. Не присутствует официальной документации, обрисовывающей ремонт из европейских материалов, требования к нему и формулировки тех. карт. Под данным словом почти все понимают некоторую причастность к европейскому качеству и европейским стереотипам.

На поверку, требования нашего СНиПа по почти всем показателям повыше европейских требований. Другое дело, что не многие у нас соблюдают СНиП, и отсюда следует недоверие к нашим эталонам. При таком варианте, виноваты не требования, а исполнители. Конечно, человек, коему требуется отделка элитных квартир, который столкнулся, грубо говоря, с потребностью делать ремонт жилплощади, кабинета или же другого помещения, во-первых, задается вопросом: с кем работать и какие материальные расходы его ждут.

Стоит отметить, что не надо приступать к внутренней отделке ранее, чем завершится главный этап строительно-монтажных работ, включая установку вентиляции, канализации, проведение электроэнергии и иного жизненно важного обеспечения. Иначе итог ремонтных работ может быть солидно испорчен. Это очередной плюс в выгоду того, что лучше сходу обратиться в строительную фирму, которая делает весь комплекс услуг.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-03-2013, 01:59    Просмотров: 1574