Полезно
знать

 

Главная » Выбор потолков » Чем стальные двери Российского производства отличаются от китайского

 

Чем стальные двери Российского производства отличаются от китайского

 
 

Чем стальные двери Российского производства отличаются от китайского?

На отечественном рынке конкуренция между стальными дверями от производителястальных дверей от производителя российского производства и аналогичной продукцией из поднебесной идет не первый год. Китайское производство заманчиво более низкой ценой, а российские двери – своим качеством. Это актуальная тема, разобраться в которой стоит перед тем, как совершить покупку той или иной металлической двери. 

И так, давайте начнем с продукции поднебесной. Китайские металлические двери имеют небольшую стоимость, приятный дизайн и легко монтируются – это тройное сочетание позволило отыскать своего покупателя на мировом рынке. Но что скрывается под данными положительными качествами?

Модель китайской металлической двери просто взломать, а о звукоизоляции говорить и вовсе не приходится. Дизайн сводится к простому безвкусному оформлению, что обуславливает внешнюю схожесть всех моделей. 

Китайские производители ставят одной из главных задачей – облегчение конструкции любыми способами, дабы обеспечить более простую транспортировку. Не редко с целью понижаемой стоимости утрачивается надежность и долговечность металлической конструкции двери. 

Теперь же давайте посмотрим, что собой представляют металлические двери отечественного производства на примере предоставленных моделей компании «Гарант Двери». Во-первых, с первого взгляда заметен более широкий выбор дизайнерского решения. Практически каждая представленная дверь обладает своим уникальным видом.

Но давайте поговорим с точки зрения надежности представленных отечественных моделей стальными дверями от производителястальных дверей от производителя. Предустановленный замок может быть абсолютно разным, начиная от базовых моделей и заканчивая дверьми элитного класса. Но в любом случае даже самый простой замок будет обладать более высоким качеством, нежели китайский аналог.

Впрочем, все показатели надежности отображены в соответствии продукции ГОСТам и европейским стандартам. Конечно, простой человек, вряд ли разбирается в особенностях стандартов европейского образца, однако само признание продукции на европейском уровне уже многого стоит.

На отечественную продукцию распространяется гарантия, да и, в принципе, она лучше знакома нашему человеку. Эдакое испытание временем, которое прошло и в результате получило наивысший балл. 

Компания «Гарант двери» предлагает только лучшие модели металлических дверей отечественного производства.

 
 

Другие новости по теме:
 
13-04-2012, 00:39    Просмотров: 2152