Полезно
знать

 

Главная » Строим сад » Эпиляция

 

Эпиляция

 
 
Доподлинно известно, что эпиляцией обозначается метод по искусственному удалению волосяного покрова, с помощью специального вещества или пластыря, гарантирующего разрушение волосяной луковицы. Некоторые люди часто путают эпиляцию с депиляцией, хотя разница в них представляет собой серьезные моменты.

Главным отличием эпиляции от депиляции является влияние на процессы глубинного значения, относящиеся к росту волосяных нитей в продолжительном отношении. Сфера современных косметологических услуг включает в себя методики по удалению лишнего волоса, при помощи различных средств.

Сразу же отметим, что для подробного ознакомления с существующими методами производства, на сегодняшний день, вы можете воспользоваться популярным информационным порталом, на страницах которого представлены максимально полные данные, касающиеся этой косметической области. При желании по избавлению себя от лишнего волосяного покрова, информационные данные, описанные на страницах этого ресурса, помогут вам разобраться в тонкостях косметической методики, быстро и легко избавляющей кожу от лишнего волоса.

Современная косметологическая сфера, пользующаяся у российских потребителей высоким уровнем спроса, предлагает эпиляцию по электрометодике, лазерному выжиганию, фото воздействию и так называемую «elos» методику. К другим, менее востребованным способам эпиляцинного воздействия на кожу, можно отнести холодную минимизацию волоса и собственно механическую, где активно применяется бритвенный станок. Все остальные способы удаления волоса, о которых вы когда-либо слышали, в большинстве случаев относятся к депиляции, а не к эпиляционным процессам.
 
 

Другие новости по теме:
 
12-05-2011, 12:24    Просмотров: 1717