Полезно
знать

 

Главная » Строим сад » Банкетные залы москвы

 

Банкетные залы москвы

 
 
Ресторанный комплекс гостиницы «Салют» занимается ресторанным обслуживанием праздничных мероприятий. Он обладает собственной обширной специализированной базой и специальным техническим оснащением для организации банкетов, проведения праздников, фуршетов и иных мероприятий. Благодаря такому оснащению возможно обслуживание до 1500 гостей при выездном фуршете и до 500 человек при рассадке.

Важный момент в работе ресторана - это собственное производство, благодаря чему получается пространство для маневров при возникновении каких-либо неординарных ситуаций и желаний клиента. Кроме того, благодаря сотрудничеству с известными фирмами в сфере Event Service, ресторан при выездном обслуживании способен предложить клиенту самые разнообразные услуги по техническому оснащению и организации праздничного мероприятия. Даже самые известные банкетные залы москвы не смогут позволить себе такого!

Ресторан обслуживает семейные торжества, ВИП-мероприятия, корпоративные праздники. Персонал выездного ресторана полностью несёт ответственность за организацию праздника, поскольку каждая деталь мероприятия находится под его неусыпным контролем. В данной организации обеспечивается высокий уровень обслуживания за счет слаженных действий менеджеров компании, профессионализму персонала и, естественно, нашим поварам, которые обучены мастерски.

Помимо праздников и банкетов, выездные фуршеты будут уместны во время проведения семинаров или тренингов в случае, если питание на месте организации мероприятия не представляется возможным. Также выездной фуршет будет уместен при проведении выездных корпоративов на природе. Если вы хотите организовать свадьбу или празднование дня рождения вдали от выхлопных газов мегаполиса, то заказ выездного фуршета будет как нельзя кстати. В результате вы получите качественное банкетное обслуживание, которое ничем не уступит праздничному обслуживанию в ресторане, а ваш праздник приобретёт новизну и оригинальность.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-05-2011, 00:29    Просмотров: 1716