Полезно
знать

 

Главная » Стройматериалы » Проекты бань из бревна

 

Проекты бань из бревна

 
 
Популярность домов, коттеджных домов и бань, возводимых из оцилиндрованных бревен, каждый год повышается на несколько десятков процентов, о чем свидетельствует официальная статистика, в любезной форме предоставленная нам аналитическими экспертами по загородному жилстрою.

По их мнению, оцилиндрованному бревну принадлежит будущее, причем безо всяких элиминированных исключений на этот счёт. Факторами, доказывающими данную тенденцию, являются уникальнейшие технические характеристики, принадлежащие оцилиндрованным бревнам. Примечательным плюсом, имеющимся у данного стройматериала, считается его внешний вид, но сейчас не об этом.

Приоритетного внимания российского потребителя, заслуживают проекты бань из оцилиндрованного бревна, разработка которых осуществляется многими архитектурными компаниями. Отличительной особенностью бани из оцилиндрованных бревен, принадлежащей к русскому стилю, принято считать наличие парилки, а также отдельного предбанника и даже бассейна. Этими условиями русская банька отличается от тех, которые в типовом проектном решении предлагаются архитектурными организациями европейского или азиатского континента.

Другой привлекательностью русских бань из оцилиндрованных бревен, предлагающихся в типовых проектах архитектурными компаниями, является превосходный набор качеств комфортабельности и уюта, безусловно считающихся приоритетными для всех людей. Среднестатистическая цена одного типового проекта, в области отечественного рынка жилищного строительства загородного типа, на сегодняшний день, начинается от трехсот десяти тысяч российских рублей.
 
 

Другие новости по теме:
 
18-12-2011, 00:28    Просмотров: 2939