Полезно
знать

 

Главная » Советы домоседам » Высококачественные продукты в био-маркете

 

Высококачественные продукты в био-маркете

 
 
Что это - органические продукты? Это реальная польза либо только дань пресловутой моде? Мода на правильное питание пришла в Россию с Запада. Мы начали уделять внимание своему рациону, а кроме того изучать с особенной тщательностью продуктовые этикетки. Такое движение, как «органик» получило немало последователей, потому что органические продукты чрезвычайно полезны.

Еще совсем недавно это был один единственные магазин в Москве, где продавались исключительно экологически чистые, биоорганические товары. Ставка шла на крупных производителей, а не на фермеров, ведь у первых есть сертификаты, то есть 90% всех товаров в таких магазинах являлись сплошь импортными. Сегодня же начали продавать отечественные овощи, к примеру, перец, фрукты, а также молочную продукцию марки «ЭтоЛето». Также тут можно отыскать безглютеновую выпечку и непропаренные крупы.

"Био-Маркет" представляет собой магазин органических продуктов, привезенных из Франции, Германии, Италии, Бельгии, Швейцарии, прочих европейских стран. Тут можно приобрести рыбу, мясо, птицу, овощи, фрукты, соки, воду, а еще хлопковые игрушки, косметику, разные бытовые средства. Также можно увидеть шоколадную машину и мельницу, которые работают прямо в хлебной лавке.

Хорош этот магазин тем, что в нем много разного. Около курятины «Все свое» находятся и иные фермерские цыплята, которые вдвое дешевле, рядом лежит курица с международным биосертификатом и паспортом Франции. Аналогичная ситуация происходит с молочными продуктами: в центре марка молочных продуктов под названием «Это лето», которая предлагает кефир, молоко, сметану, творог, и все это от первой в России молочной фермы «Спартак». При этом рядом находится другое молоко, кефиры, сметана, то есть все с разными ценниками. Есть российское сливочное масло и майонез, а возле них лежит кооперативное польское, которое вдвое дешевле, на вкус же — это просто нечто волшебное.

Гостями магазина выступают не только почитатели органики, но и современные люди, которые небезразличны к вопросу экологии и здоровья. Тут любой желающий находит нечто для себя очень важное. На данный момент в Москве работают 2 розничных магазина на ул. Лесной и Рублевском шоссе. Мясную свежую вырезку с фермерского хозяйства либо же натуральный крем для рук можно сейчас заказать, не покидая дома. Интернет-магазин http://www.bio-market.ru – это аналог онлайн сети магазинов экологических, а также органических продуктов и косметики. Он сделан специально для всех, кто ценит собственное время.

После оформления заказа менеджер биомаркета свяжется с Вами, чтоб уточнить точный адрес, дату и время доставки выбранных Вами натуральных продуктов. Заказ вместе с сопроводительной документацией доставляет наш представитель. Обязательно проверьте качество доставленных натуральных продуктов и их комплектность в присутствии представителя. Когда Вы товар примите, а также поставите подпись в сопроводительной документации, претензии по качеству товаров и комплектности заказа более не принимаются.
 
 

Другие новости по теме:
 
30-09-2013, 23:56    Просмотров: 2764