Полезно
знать

 

Главная » Советы домоседам » Горячие туры на Мальдивы

 

Горячие туры на Мальдивы

 
 
Одним из экзотических привлекательнейших направлений выступают сейчас Мальдивы. Путешествия в такое чудное место становятся наиболее популярными с каждым голом среди самой искушенной публики. Мальдивская республика расположилась в Индийском океане, а конкретней в его экваториальных водах, приблизительно в 700км от Шри-Ланки и представляет цепь из двадцати атоллов, а они состоят, в свою очередь, из коралловых островков в количестве 1192. Около 200 из них населены.

Высочайшая точка архипелага 2,4м находится на южном атолле Адду, общая площадь которого составляет 300км². Мале является столицей государства. Это единственный порт, а также город данного архипелага, который расположился на одноименном атолле.

Главный курортный сезон здесь в ноябре начинается и длится непосредственно по апрель. Это период, когда стоимость путевок на Мальдивы достигает максимальной своей высоты. Но и в иное время года горячие туры на мальдивы также привлекательны.

Любимое место дайверов здесь – это остров Адду. Коралловые рифы, чьи обитатели поражают своим разнообразием и красотой, оказывают самые незабываемые впечатления при погружениях на морское дно. Это лучше место для занятий дайвингом, виндсерфингом либо рыбалкой, в особенности с марта и по конец октября. В это время множество горящих путевок на Мальдивы пользуются особенным спросом у любителей морского отдыха.

Любая лагуна острова по-своему прекрасна. Независимо, проводят ли туристы с детьми отдых на Мальдивах либо же приезжают сами сюда, время пролетает для них интересно и быстро. Здесь великолепные условия для времяпровождения, есть музыка с танцами, романтические приключения - каждый найдет здесь занятие по себе.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-11-2012, 00:14    Просмотров: 1443