Полезно
знать

 

Главная » Советы домоседам » Продажа кирпича

 

Продажа кирпича

 
 

Высокая популярность бизнеса, основанного на продажах кирпича, связана с тем, что он очень востребован как  наиболее простой для кладки и имеющий множество сфер применения строительный материал. Преимущества этого изделия по сравнению с  другими стеновыми материалами в том, что из него можно создавать прочные, красивые, оригинальные и вместе с тем комфортные строения.


 Многими компаниями накоплен богатый опыт поставок  кирпича, в полной мере соответствующего строительным стандартам и климатическим особенностям различных регионов России. Компания «Строймаркет» учитывает еще и постоянно меняющиеся запросы клиентов. Беспрерывно изучая спрос и работая над расширением ассортимента, сотрудники компании делают всё, чтобы наш покупатель был удовлетворен ценовыми и качественными показателями товара.


Людям с древнейших времён присуще стремление  к улучшению жилищных условий  – страсть к строительству заложена у нас генетически.  Веками наши изобретательные и трудолюбивые предки разрабатывали новые технологии и новые материалы, позволяющие делать их дома прочнее, красивее, теплее. Самым распространённым материалом в связи с этим на протяжении последних веков является кирпич. На этот товар постоянно был, есть и еще долгое время будет спрос.


   Именно поэтому  о продаже кирпича можно говорить, как о наиболее стабильном виде бизнеса, не теряющем свою актуальность даже в  непростые кризисные времена.


   За многие века разработчиками строительных технологий и новых материалов  было изобретено немало достойных вариантов. Усилением или, напротив, угнетением некоторых качеств кирпича  удаётся  и сегодня получить новые свойства строений.  Интересно, что, имея различный сырьевой состав, технологию изготовления, форму и размер, керамический кирпич представляет собой строительный материал, способный пережить столетия, не утратив своих свойств.


Свидетельства этому –  памятники культуры и архитектуры, такие, как церкви, старинные дома, простоявшие несколько веков и готовые простоять столько же. Они все были сооружены из керамического кирпича.


  Сегодня насчитывается несколько разновидностей этого уникального строительного материала. Снижение продаж кирпича
специального  и облицовочного наблюдается только в межсезонье. Строительный кирпич, предназначенный для возведения несущих перегородок и стен, пользуется спросом в любое время года. Скидки, предусмотренные в «Строймаркете», позволяют недорого приобрести качественный строительный материал во время распродаж прошлогодних коллекций.  


 

 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 23:28    Просмотров: 1406