Полезно
знать

 

Главная » Советы домоседам » Покупка недвижимости

 

Покупка недвижимости

 
 

Приобретение недвижимости – это весьма существенная покупка в жизни человека. Данный товар является очень дорогим, поэтому скидка даже в один процент оказывается значительной суммой. Вследствие этого многие предпочитают купить квартиру в новостройке недорого. К выбору квартиры большинство покупателей подходит очень серьезно, изучая ситуацию на рынке задолго до момента совершения сделки.


            Общеизвестно, что один из вариантов купить квартиру в новостройке недорого – заключить договор еще на стадии строительства дома. Однако здесь есть определенный риск, никогда нельзя утверждать точно – будет ли проект реализован до конца. Многое зависит от строителей и работы государственных органов. Тем не менее, выбор надежного застройщика позволяет снизить риски. Другой способ купить квартиру в новостройке недорого – обратиться в агентство недвижимости. На практике очень часто застройщики рассчитываются с подрядными организациями бартером построенными квартирами, которые потом реализуются риэлторами.


            Если вы хотите купить квартиру в новостройке недорого, стоит учесть, что определенную сумму придется потратить на ремонт. В любом случае отделка включает установку оконных блоков, все остальное – по желанию застройщика. Как правило, квартиры в новых домах продаются с черновой отделкой. Входная дверь может быть нормальной, железной с хорошим замком либо деревянной. Остекление лоджий и отделка откосов на окнах производится по усмотрению застройщика. Разводка электропроводки по квартире выполняется очень редко, обычно делается ввод или новоселы вынуждены самостоятельно подключаться к щитку. Почти всегда устанавливают радиаторы отопления. Таким образом, представление застройщиков о черновой отделке может быть самым разным. Поэтому иногда решение купить квартиру в новостройке недорого нецелесообразно, поскольку в дальнейшем можно потратить значительную сумму на ремонт.

            Среди существующего многообразия вариантов недвижимости заслуженной популярностью пользуются квартиры по киевскому шоссе. Оно известно своими дачными поселками, а сегодня буквально возрождается к жизни. Еще совсем недавно направление было не самым востребованным из-за транспортных проблем. В настоящее время реконструкция трассы вызвала оживленное строительство в этом районе.


            Двигаясь вдоль шоссе, можно найти много красивых мест. Здесь сосредоточены поселки с богатой дачной историей, традициями. Инфраструктура развивается достаточно быстро, плотность застройки низкая, экология благоприятная. Все это очевидные преимущества в пользу того, чтобы приобрести квартиры по киевскому шоссе. Сегодня это можно сделать по вполне доступным ценам.


            После реставрации шоссе стало одной из лучших трасс Подмосковья. Это современная дорога с пятью полосами в обе стороны. Отдельно стоит отметить повсеместное наличие новых средств коммуникаций, благоприятный деловой климат, что делает покупку недвижимости в этом района привлекательной и выгодной для удачных капиталовложений. Отличная транспортная организация, доступность основных учебных заведений, безупречные экологические показатели, приемлемая цена – хороший повод купить квартиры по киевскому шоссе и прекрасная инвестиция для комфортной жизни.


            Покупка оправдает себя в любом случае, даже если вы решите продать недвижимость, это принесет неплохие дивиденды.


            Несмотря на бурное развитие, в районе сохраняется благоприятная экологическая обстановка, вследствие чего большое количество людей желают купить квартиры по киевскому шоссе. Существующее многообразие предложений позволяет выбрать наиболее подходящий вариант по местоположению и цене. Дополнительный плюс шоссе – практически полное отсутствие объектов промышленного производства. Дома окружены великолепной природой – различные реки и озера.


            В настоящее время найти квартиры по киевскому шоссе очень легко, в дальнейшем район будет только развиваться, будут возведены крупные торговые и развлекательные центры, что сделает проживание еще более комфортным. Для тех, кто выбирает налаженное транспортное сообщение, наличие социальных инфраструктур, квартиры по киевскому шоссе – оптимальный вариант.


 

 
 

Другие новости по теме:
 
2-10-2012, 23:38    Просмотров: 1442