Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Надувные матрасы

 

Надувные матрасы

 
 
Чтобы сменить дома обстановку есть огромное количество разной мебели. Но подумайте, что предпочтительнее для вас: довольно тяжелая кровать, которую с трудом придется двигать, чтобы навести порядок либо же надувная легкая кровать, чей вес не составляет больше 10 килограмм. Думаете, это не модно и современному стилю не отвечает?

Это совершенно неправильный вывод. Современная надувная мебель - модный стиль, разнообразие цветовой гаммы, которое дает возможность создавать специальный материал, которые изготовлен на основе винила, а также имеет довольно приятную на вид и на ощупь структуру. Надувные кровати, надувные матрасы, надувное кресло или диван не смогут точно сломаться по причине огромной нагрузки.

Надувная мебель – универсальная мебель, которую довольно легко передвигать, по необходимости убирать и перевозить даже с собой на дачу на летнее время. Что удобнее, чем подобная мобильность, которая совмещается с невероятным комфортом. Надувная кровать или матрас от компании intex имеют обычно достаточно удобные и большие размеры и могут выдерживать сильные нагрузки. Диваны имеют разную конструкцию и раскладываться могут в различном положении, что чрезвычайно удобно, когда необходимо разместить гостей либо расположиться всей семьей перед телевизором.

Матрасы Intex в любое время можно взять в дорогу с собой, за счет того, что они очень компактны и быстро сдуваются. Любой вид такой мебели: надувные матрасы Intex, надувные диваны, кровати, кресла при производстве покрываются специальным материалом, предохраняющим от влаги и делающим более прочным основной материал. Поверхность надувной мебели на ощупь приятна, постельное белье с нее скатиться не может за счет мягкой шероховатой поверхности. Компания Intex также специализируется на изготовлении надувных изделий таких, как каркасные бассейны, надувные лодки, надувные бассейны, другие различные изделия.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-06-2012, 23:56    Просмотров: 3133