Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » ЧОО Легион - услуги охранного предприятия

 

ЧОО Легион - услуги охранного предприятия

 
 
При охране, пожарная либо же тревожная сигнализация помогают в полной мере контролировать гараж, квартиру, офис, дачу, дом беспрерывно с помощью Центральной станции видеонаблюдения и, если понадобится, сотрудниками пожарной охраны либо силами групп быстрого реагирования. Охранная сигнализация может устанавливаться и на улице, предоставляя охрану территории.

Сигнализация обеспечивает возможность срочно вызвать группу быстрого реагирования. Посредством пожарных датчиков можно обнаружить огонь на стадии зарождения, в связи с этим и шансы потушить его повышаются.

ЧОО  Легион - услуги охранного предприятия


При помощи видеонаблюдения можно держать под контролем все события на объекте, а в случае, если имеется физическая охрана мгновенно принимать меры безопасности. Независимо от погоды и времени суток, внешние видеокамеры позволяют получать высококачественное изображение. Внутренние видеокамеры дают возможность контролировать все происходящее внутри объектов. Видеорегистратор хранит все данные от видеокамер на жестком диске, а при необходимости, обеспечит удаленный просмотр видео через сеть интернет.

ЧОО «Легион» предлагает услуги охранного предприятия на территории города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Квалифицированный и подготовленный персонал фирмы осуществляет охрану, установку оборудования тревожной сигнализации, монтаж пожарной сигнализации, монтаж охранной сигнализации в квартирах, на дачах и других объектах, установку и техобслуживание видеонаблюдения. Охранная, тревожная и пожарная сигнализация включаются в систему Центральной станции наблюдения, которая обеспечивает возможность получать сигналы с охраняемых объектов.

Непрерывное присутствие на объекте обученных и профессиональных специалистов охранной компании «Легион» предполагает физическая охрана. Пост такой охраны дает возможность решать вопросы организации общественного и внутреннего порядка на объекте, с организацией доступа, сохранностью имущества. Охранники постов охраны периодически обязаны проходить проверку в органах внутренних дел. Существующий пост физической охраны может быть временно усилен вооруженными сотрудниками группы быстрого реагирования в случае потребности.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-06-2012, 01:42    Просмотров: 1844