Полезно
знать

 

Главная » Советы ремонтника » Пневмошлифмашинки используют для шлифовки

 

Пневмошлифмашинки используют для шлифовки

 
 
Пневмошлифмашинки используют и для шлифовки, как из названия следует, и для полировки и зачистки разных материалов. Пневмошлифмашинки по исполнению бывают прямые, торцевые, угловые, прямые цанговые, зачистные.

Чаще всего встречающийся вид пневмошлифмашинок - шлифовальные прямые машинки с цилиндрическими абразивными кругами. Угловая пневмошлифмашинка используется обычно для отрезки, полировки и зачистки. Для выполнения данных рабочих операций, на пневмошлифмашинки ставиться могут разнообразные рабочие инструменты: чашечные абразивными круги, металлические щётки, абразивные диски и подкладные эластичными круги со шкуркой.

Многие модели пневмошлифмашинок снабжены пылеотсасывающими устройствами.
Что относится к угловым пневмошлифмашинкам, то устройства эти могут применяться для зачистки поверхностей из металла (после отливки изделий), после сварки зачистки швов, полировки разных материалов, удаления со старых покрытий ржавчины.

Наша компания реализует угловые пневмошлифмашины с различной скоростью хода, диаметром круга. На них возможна установка металлических щеток, чашечных абразивных кругов, абразивных дисков, благодаря чему производятся отрезные, обдирочные и шлифовальные операции.
Эргономичное исполнение устройств, их относительно небольшие габариты дают возможность работать с комфортом, вести даже в самых труднодоступных местах технические действия.

По вопросам, которые связаны с вариантами использования угловых пневмошлифмашин, техническими их характеристиками, а кроме того действующими скидками и ценами - обращайтесь к нам в отдел продаж. Звоните, наши квалифицированные менеджеры готовы всегда ответить на разнообразные вопросы!
 
 

Другие новости по теме:
 
1-06-2012, 01:21    Просмотров: 1568