Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные заметки » Химчистка ковров

 

Химчистка ковров

 
 
Сегодня ковровые покрытия и ковры используются во многих интерьерах. Но если об этих покрытиях не заботиться должным образом, со времени они станут некрасивыми, так как забьются пылью и будут грязными.

Химчистка ковров - это лучшее решение в подобной ситуации. Своевременная чистка подобных изделий, сделанная профессионалами, значительно увеличивает срок их службы. Химчистка ковров очищает половые покрытия от микробов, загрязнений и пыли. Ковровое покрытие при этом сохраняет свой первоначальный вид, приятный цвет и помогает сохранить комфортную и уютную обстановку в любой комнате.

Мы предлагаем профессиональную чистку ковров. Данный процесс осуществляется с применением моющих специальных средств и современных технологий. Химчистку ковровых покрытий можно заказать в виде отдельной услуги, и в комплексе по уборке жилых или офисных помещений.
Наша организация предлагает следующие услуги:

• Порошковая химчистка ковров или сухая. Первая подразумевает применение активного порошка, который разлагает грязь и легко убирается с помощью пылесоса. Особенность этой услуги – высокая эффективность не требующая сушки.
• Глубокая химчистка изделий. Специальное средство глубоко проникает в основание и ворс и выводит едкие загрязнения. Моющее средство удаляется, а ковер просушивается.

Трудно самостоятельно определить необходимый уровень работ. Для каждого случая используется специальная программа действий и индивидуальный подход, а так же подбираются моющие составы.

Хотим обратить внимание на то, что на очистку двух квадратных метров ковра понадобиться несколько минут, однако мойка сорока пяти квадратов потребует два часа.

В проветриваемом помещении при естественных условиях для полной просушки потребуется не менее десяти часов.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-08-2012, 23:58    Просмотров: 1406