Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные заметки » Добавь к ремонту немного 3D

 

Добавь к ремонту немного 3D

 
 

На сегодняшний день строительство домов и коттеджей - одно из приоритетных направлений развития экономики любого региона страны, тем более, столичного. В Москве строят много, хорошо, быстро и интересно, как с точки зрения архитектуры, так и территориального размещения.


Тем не менее, не строительством единым жива Москва. Огромное количество жилых домов нуждается в качественном ремонте, а сносить их нет особого смысла, так как стоимость капитального ремонта в любом случае будет в разы дешевле, чем возведение жилья заново. Но это еще не все. Многие старые дома в столице нашей Родины привлекательны своей какой-то особенно аурой, которую в новом доме «днем с огнем не найдешь». Поэтому, строения «в возрасте», особенно те, где планируется капитальный ремонт, всегда привлекают внимание дизайнеров. Именно там можно создать настоящий дизайнерский шедевр. В том числе, и с помощью самых модных и современных средств, например, 3-D-визуализации.


Честно признаемся себе, что не питаем большой любви к самостоятельной дизайнерской работе, но так как дизайн интерьера в москве вполне могут сделать специалисты высочайшего класса, делегируем им это право принимать за нас «эпохальные» решения.


3D-технологии действительно способны творить чудеса и, не побоимся сказать, совершили настоящий прорыв в области дизайна жилых помещений. Для того, чтобы понять, как примерно будет выглядеть его квартира или дом, после осуществления дизайнерских работ, клиент может воспользоваться программами, предлагаемыми дизайн-студиями, и даже виртуально «прогуляться» там, где реально пока еще ничего нет. Так как эта услуга дает шанс клиенту во всей красе увидеть картину не самого далекого будущего, эффект воздействия на принятие клиентом правильных решений выглядит очень и очень убедительным.


Благодаря этой продвинутой технологии можно детально проанализировать малейшие детали будущего интерьера: это и то, что будет после ожидаемой перепланировки помещения, и особенности цвета, и нюансы освещения, и многое другое. При этом, клиент, который может ничего не понимать в технических чертежах, в этакой ситуации участвует в создании интерьера своего жилья с самого начала процесса. Да что там интерьер! Ведь «3D-визуализировать» можно и весь облик ремонтируемого или возводимого здания, а то и комплекса зданий. 3D-визуализация вполне это позволяет сделать.


 


 


 

 
 

Другие новости по теме:
 
4-07-2012, 00:29    Просмотров: 1351