Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные заметки » Продажа офисов на севере Москвы

 

Продажа офисов на севере Москвы

 
 

Продажа офисов на севере МосквыКоммерческие помещения здесь – редкость, бизнес-центры практически отсутствуют, тем не менее, очень многие предприниматели обращают свое внимание именно на Северный административный округ. И, кстати, неспроста.

Покупка и продажа офисов в САО Москвы действительно развита в небольшой мере, если сравнивать показатели по продажам в центре или на юге столицы.

На сегодняшний день Северный административный округ Москвы характеризуется как один из самых экологически чистых регионов столицы. Он куда менее заселен, чем юг, обладает достаточно свободной транспортной доступностью. Здесь расположена только одна промышленная зона – в районе станции метро Войковская. В остальном САО развивается как прекрасный регион для жизни и становления бизнеса.

Продажа офисов на севере Москвы проводится куда реже, чем на западе или в центре, однако большинство предлагаемых в продажу офисных помещений являются офисами классов В+ и В, реже – С (в соответствии с классификацией бизнес-центров "Гильдии Управляющих и Девелоперов"). Многие офисы не получили высший класс А только по причине того, что речь идет не о центре столицы. В остальном же продажа офисных помещений на севере Москвы вполне способна обеспечить высококлассным престижным помещением, как молодую развивающуюся компанию, так и фирму, которая успела завоевать определенный уровень в своем рыночном сегменте.

На что может рассчитывать руководитель, которого заинтересует продажа офисов в САО Москвы?


Сегодня север Москвы активно застраивается: возводятся как жилые многоквартирные дома, так и коммерческие бизнес-центры. Новизна строительства сама по себе говорит о том, что офисные помещения здесь характеризуются своей современностью. Как вы знаете, по прошествии 5-7 лет любой офис класса А переводится в В-категорию. Продажа офисных помещений на севере Москвы изначально представлена по большей части офисами класса В, однако эти помещения – абсолютно новые. Многим из них нет и 2-3 лет, многие – только недавно сданы в эксплуатацию.

Это современные офисы, выстроенные по последним технологиям, оснащенные всеми необходимыми инженерно-техническими коммуникациями. Здесь можно провести ремонтные работы – создать офис, который будет в полной мере отражать корпоративный стиль вашей компании, демонстрировать ваше отношение к бизнесу. Словом, продажа офисов на севере Москвы – это прекрасный шанс продемонстрировать ваш свежий взгляд на устоявшиеся вещи и приоритеты. С одной стороны – вы не гонитесь за престижем центра, который не всегда оправдан для бизнеса. С другой – вы стараетесь сделать все для того, чтобы ваша компания расположилась в выгодном месте, могла продемонстрировать и высокий уровень престижа, и настроенность на работу.

Выгода приобретения офисов на севере столицы отмечается еще и по причине того, что этот регион освоен коммерческими организациями и предприятиями относительно недавно. Предложений по продаже офисов здесь намного меньше, однако многие руководители, оценив все преимущества севера, стараются подобрать офисное помещение именно здесь. Соответственно, появляется спрос, который намного превышает количество действующих предложений. Приобретая офисное помещение на севере Москвы, вы делаете выгодное финансовое вложение. Стоимость офисов здесь на порядок ниже, чем в западном административном округе или в центре, а цены ввиду возрастающего спроса постоянно увеличиваются. Даже решив со временем сменить месторасположение фирмы, вы без труда сможете продать офис по выгодной для вас ставке.

 
 

Другие новости по теме:
 
14-05-2012, 23:49    Просмотров: 1562