Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Фотообои на заказ

 

Фотообои на заказ

 
 
Если Вы желаете сделать интерьер собственного жилья привлекательным, а кроме того поистине оригинальным, тогда самым лучшим выбором будут именно фотообои на стену. На нашем сайте каждый желающий сможет отыскать самые разнообразные фотографические обои, ведь у нас представлено превеликое множество изображений различных тем, из которых каждое интересно чем-то. Если Вы желаете украсить фотографиями то или иное помещение, которых в нашем каталоге нет, наша компания готова взяться за разработку на заказ настенных фотообоев по изображениям, которые предоставлены Вами.

Если говорить чисто технически, тогда данный декоративный отделочный материал можно сделать разного размера. Разумеется, большие фотообои цельными никогда не делаются, а только составными. Они всегда вертикальные полосы с пола и до потолка, стыкующиеся непосредственно при наклейке. Ширина данных полос устанавливается зависимо от общей ширины и материала данного изделия.

Материалов для производства фотообоев наша компания предлагает четыре вида. Можем с легкостью сообщить, что они всегда исключительно высокого качества, то есть влагостойкие, прочные, удобные в наклейке и красивые. Это по составу плотный винил и флизелин на текстильной основе и все это без бумаги.

Высокие технологии широкоформатной цифровой печати начинают работать даже на рядового потребителя. Теперь можно сделать заказ, к примеру, например, на Арт-обои по индивидуальным размерам с самым уникальным дизайном. Для изображения используется фотография из нашего архива, который содержит в себе около 16 миллионов высококачественных картинок на разный вкус. Современные фотообои стоят уже далеко впереди от собственных предшественников.

Фотография в «цифре», современные материалы и компьютерная обработка изображений дают возможность создавать обои с эффектами, которые можно встретить только на настоящей природе. Специалисты говорят, что настенные фотообои могут преобразить качественно тот или иной интерьер, придадут стиль, создадут совершенно новое пространство, а также особенную, неповторимую атмосферу любого жилья.
 
 

Другие новости по теме:
 
12-06-2013, 01:22    Просмотров: 1539