Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Услуги крана разной грузоподъемности

 

Услуги крана разной грузоподъемности

 
 
Наша фирма предоставляет в ваше арендное пользование автомобильные краны отечественного производства, представленные марками Клинцы, Ивановец, Машека, Галичанин и марки импортного производителя, такие как, Todano, Liebherr, Kato, Grove, с грузоподъемностью от 14 до 300 тонн.

Преимущественным качеством автокранов является мобильность, поскольку даже незначительная задержка автомобильного крана на стройплощадке способна привести к серьезным финансовым потерям.

Услуги крана разной грузоподъемности


Сегодня ни одно строительное мероприятие невозможно представить без использования грузоподъемного оборудования, среди которого автомобильный кран отвечает едва ли не за самую значимую часть строительного процесса. Из-за их высокой скорости передвижения, применение автокранов на удаленных объектах с работами небольшими по объему, является весьма целесообразным и практичным. Стандартно, услуги крана используются для осуществления работ, связанных с перемещением штучных грузов, а также для установки конструкций и монтажа технического оборудования.

Уже многим стало ясно, что содержать собственный парк автомобильных кранов очень дорого и во многих случаях не оправданно, в связи с этим большинство строительных организаций находят для себя целесообразное решение, используя услугу аренды автокрана. Наша фирма способна предложить технику, которая подходит практически для всех работ, связанных с погрузками, в том числе и монтажных.

Услуга аренды автокрана предоставляется как для столичных компаний, так и для областных. Мы разработали гибкую систему скидок на аренду автомобильных кранов, при этом обговариваем разные способы оплаты. Также предоставляем особые условия оплаты для постоянных заказчиков, а так же для тех компаний, которые арендуют нашу технику на длительные сроки.

 
 

Другие новости по теме:
 
9-12-2011, 02:17    Просмотров: 1724