Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Ремонт офисных помещений

 

Ремонт офисных помещений

 
 
Строительная компания «Стройальянс-НКХ» предлагает свои услуги по ремонту офисов и прочих коммерческих помещений (кинотеатров, ресторанов, торговых центров, кафе и проч.). Все ремонтно-строительные работы осуществляются на профессиональном высоком уровне, а также с предоставлением гарантии. Мы производим полный комплекс ремонтных работ, непосредственно до сдачи "под ключ" объекта.

В принципе – ремонт любого офиса индивидуален, а кроме того обладает личными особенностями и характерными чертами. Но существует условная классификация, по которой выделить можно три главные группы ремонта: "Ремонт европейского стандарта ", "Капитальный ремонт" и "Косметический ремонт". Косметический ремонт офисных помещений выделяется поддержанием в хорошем состоянии помещения. Косметический ремонт, в основном, в себя включает следующие виды работ:

• Замена потолочных и настенных покрытий (с небольшой подготовкой поверхностей)
• Настил ковролина или офисного линолеума
• Окраска дверей, окон, наличников, плинтусов, труб систем отопления и радиаторов
• Реставрация паркетного покрытия
• Возможны небольшие изменения электропроводки

Косметический ремонт принести может желаемый результат исключительно в случае, если его осуществлять в новом относительно помещении, в котором хорошо действует система вентиляции; потолок, стены и пол ровные; окна, подоконники, дверные блоки в хорошем состоянии; и проч.
В иных случаях, ремонт косметический просто-напросто бесполезен. Потому что и самые дорогие обои, которое наклеены на неровную стену, некрасиво смотрятся, кривой подоконник никакая покраска не спасает, а от сырости в помещении избавиться не удастся без продуманной грамотно системы вентиляции.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-09-2011, 23:08    Просмотров: 2120