Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Маршевые лестницы

 

Маршевые лестницы

 
 
Маршевой лестницей принято называть стандартную лестничную клетку, состоящую из уникальных составляющих, называющихся маршами. Вкратце маршем представляется небольшой ряд из малых ступенек. Границами каждого марша лестничной клетки предусматривается наличие ступенчатых по подъему элементов, варьируемых от 3-х до 15-ти штук. В противном случае об установки подобного рода лестницы не стоит, и задумываться, так как подъемы будут отнимать массу физической силы и немалое количество психологических эмоций.

Инженеры, создающие маршевые лестницы, оборудуют их ступенчатыми комплектами, состоящими из одиннадцати элементов. В случае, когда конструкцией лестничной клетки предусматривается предельная длина, инженерами рассматривается установка на её территории дополнительных промежуточных площадок. Шириной эти площадки не превосходят длину среднестатистического шага человека, составляющего квадратный метр. Очень многое здесь зависит от количества этажей, преобладающих внутри зданий, а также планировочных решений тех или иных комнат и их официального предназначения.

В целом же маршевым лестницам принадлежит две модификации: а именно: поворотная и прямая, о которых вы узнаете при разговоре с консультационными экспертами нашей компании. В заключении под краткой формой отметим, что лучшими решениями бытового применения являются лестничные клетки прямого типа, обладающие легкостью производства, высокой прочностью, но самое главное повышенным эксплуатационным удобством. Заказать маршевую лестницу себе домой, вы можете, обратившись в нашу компанию, несколько лет занимающуюся производственным выпуском, наряду с реализацией этих технических продуктов.
 
 

Другие новости по теме:
 
9-08-2011, 11:14    Просмотров: 1503