Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Вся правда о строительной программе смета ру

 

Вся правда о строительной программе смета ру

 
 

Почему большинство сметчиков Москвы выбирают именно сметную программу смета.ру ? Порой программное обеспечение для строительных организаций просто необходимо! Это связанно с тем что любая большая организация, которая активно занимается строительством и ремонтом должна вовремя, без каких там бы ни было задержек предоставлять заказчику правильно оформленную документацию. Добиться этого крайне не легко! Изначально требуется сама сметная программа.

Все мы знаем что на современном рынке таких программ десятки и что их стоимость колеблется от двадцати до двадцати пяти тысяч рублей. Но не следует гнаться за дешевизной и экономить лишние пару тысяч, так как от оболочки зависит в первую очередь удобство работы и скорость составления различной сметной документации. Допустим если программа будет не удобной и не продуманной, то сметчик потратит гораздо больше времени на ее освоение и после чего будет тратить больше времени на работу. Таким образом следует понимать, что купив смета.ру раз и потратив при этом лишние пару тысяч рублей, в дальнейшем вы быстро окупите это на  сэкономленном времени ваших сотрудников.

Разные организации продают программу смета ру по одной и той же цене и все это не спроста, ведь разработчик программы "СтройСофт" запрещает изменять стоимости всей своей продукции. Наша организация ООО "АБ Мегаполис" предлагает  купить смета ру на самых выгодных для вас условиях, пусть за те же средства, что и другие дилеры, но с наличием незаменимых услуг, которые предоставляются нашей организацией при покупке программы смета.ру на основное место, абсолютно бесплатно. Что касаемо акций, их у нас много  и одна из них обязательно подойдет именно вам. Следует помнить, что купить смета ру можно как за наличный расчет, так и по безналичному расчету. К стате следует заметить, что вот уже как два года программа смета ру и все дополнения к ней не облагаются налогом НДС, это значительно помогает сэкономить на налогах как продавцу, так и покупателю, что соответственно делает сделку более выгодной

 
 

Другие новости по теме:
 
2-08-2011, 11:18    Просмотров: 1759