Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Сварочный аппарат Кемпи цена

 

Сварочный аппарат Кемпи цена

 
 
Деятельностью компании Kemppi, которая сегодня охватывает весь мир, управляет по-прежнему головной офис в Лахти, Финляндия. Помимо административных и торгoвых пoдрaзделений в гoрoде Лaхти, нaхoдится тaк же oтдел рaзрaбoтoк и исследoвaний, a также передовые производственные помещения, в которые также входит завод электронных компонентов, который введен в эксплуатацию в 2009г.

Каждый финский сварочный аппарат марки Kemppi отличается отличным качеством сборки, отмеченным многочисленными премиями и наградами, которые были получены на разных промышленных мероприятиях, а также международных выставках. Непосредственно потому каждый из наличествующих аппаратов, независимо от назначения и типа, обеспечивает повышенную производительность, при этом, не доставляя в эксплуатации никаких проблем за весь срок службы!

Чтоб приобрести купить сварочный аппарат кемпи цена которого есть на нашем сайте, вам нужно только любым удобным для вас способом связаться с нашими специалистами. Но при этом необходимо выделить тот факт, что стоимость может меняться в наименьшую сторону, если вам нужно значительное число оборудования специально для сварки.

Каждое оборудование, которое представлено в каталоге Kemppi, удовлетворяет полностью европейским стандартам сварки, а кроме того государственным требованиям, которые на данный момент установлены. За счет этого наши сварочные аппараты используются с легкостью в разных бытовых либо же производственных условиях, в закрытом помещении, под открытым небом, при низкой, а также при высокой температуре окружающего пространства.

Все компоненты подбираются аккуратно, а кроме того тестируются по внутренним стандартам данной компании. Электроузлы производятся на заводе прямо в Финляндии. Сразу после сборки аппараты подвергаются испытаниям, чьи результаты на фирме хранятся в течение десяти лет. Kemppi старается сделать все, чтоб клиенты оценили услуги и изделия компании в качестве передовых на сварочном мировом рынке.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-12-2013, 02:03    Просмотров: 1631