Полезно
знать

 

Главная » Ремонт потолков » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
История появления натяжного потолка в России, берет свое начало в восьмидесятых годах прошлого столетия. Во времена первого появления натяжных потолков в рыночной среде материалов для того или иного метода потолочной отделки, цена конечной композиции была настолько высокой, что её покупали и устанавливали в свои дома лишь высоко обеспеченные граждане. В те далекие годы, был сумасшедший дефицит жилой квадратуры, которая если и имелась на рынке, то стоила серьезнейших денег. Следствием данной проблемы явилось то, что преимущественное количество материалов под внешнюю отделку, имели невозможно высокую цену.

Сегодня приобрести натяжные потолки стоимость которых редко превышает порог в семьдесят долларов США за квадрат, вы можете в любой компании, занимающейся поставками и прямыми реализациями данной продукции на рынке отечественных стройматериалов. Поставляются потолочные покрытия натяжного типа зарубежными производителями на основе дилерских договоров в российские магазины, где ими торгуют мастера, всегда готовые рассказать о качествах, достоинствах и общих технических характеристиках потолка, выбранного вами с личными целями.

С помощью новейшего инновационного оборудования французскими, германскими, австрийскими и многими другими компаниями, выпускаются варианты продукции натяжного потолка в исполнении, выгодном со всех сторон, в особенности материально. Составляющей частью натяжного потолка, как правило, является тонкая, полупрозрачная и крайне эластичная пленка, имеющая в качестве основы обыкновенный винил, славящийся своими удивительно тянущимися качествами. Во всех остальных особенностях вам помогут разобраться специалисты той организации, куда вы решите обратиться за покупкой и установкой натяжных потолков в своем городе.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-04-2011, 23:59    Просмотров: 2285