Полезно
знать

 

Главная » Отделка потолка » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
В наши дни одним из востребованных продуктов по обустройству домашнего интерьера, является потолочное покрытие натяжного класса, изготовленное на основе тканевого, винилового или другого материала аналогичных технических характеристик.

Производственным выпуском данных потолков занимается множество отечественных компаний, занимающих каждая своё место. Выбирать в пользу фирмы, предлагающие данную продукцию можно исключительно из индивидуальных требований и предпочтений, описанных личными интересами. Первые продукты натяжного потолка появились на российском рынке в начале девяностых годов.

К первым моделям натяжных потолков отечественный потребитель испытывал весьма недоверчивое отношение, обуславливаемое минимальным набором качественных характеристик, которые не могли сравниться с оригинальными изделиями, представленными французскими производителями. Сегодня натяжные потолки в Перми реализует компания, занимающая выгодную позицию на рынке реализации продукции с этим наименованием. Многие из вас могут подумать о том, что представленное предприятие имеет недостаточно опыта и навыков для реализации своих возможностей, но это не так.

Совершенные технологические решения, разработанные нашими специалистами, ничем не уступают французским аналогам, созданным экспертными специалистами, имеющими квалифицированную подготовку и немалый опыт работы в этой отрасли. Разницей между потолками, которые предлагаем мы и западные концерны, является цена, в несколько раз меньшая той, что распространяется на те продукты, представленные западниками. Стоимость квадрата натяжного потолка с последующей его установкой, не превышает семидесяти долларов.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-07-2011, 09:42    Просмотров: 1508