Полезно
знать

 

Главная » Ремонт потолка » Потолочные светильники

 

Потолочные светильники

 
 
Потолочными светильниками, как модификациями малых люстр, пользуются в целях совершенства элегантности помещения и как следствие, повышение в нём комфортабельности. Размещение данных осветительных приборов рассчитывается дизайнерами заблаговременно, при разработке интерьера в жилой квартире и отдельных её комнатах.

Основным помещением, где потолочными светильниками рекомендовано пользоваться первостепенно, является гостиная, сделанная в стиле классики или же чего-то такого, что приближено к постмодернизму. Однако не стоит полагать, что гостиная являет собой единственное пространство, где потолочным светильникам, как говориться, самое место.

Нередко потолочные светильники размещаются и в других помещениях, не имеющих никакого отношения к пространству для приема гостей. Ими можно безо всякого труда благоустроить кухню или спальню, повысив тем самым домашний уют и доведя его до принципиально нового уровня.

Некоторыми модификациями потолочных светильников, допускается крепление не только к потолку, но и к стеновым перекрытиям за счет специальных креплений. Этим светильникам фирмы-производители отводят отдельную роль и называют их настенно-потолочными приборами.

Если вам, по ряду соответствующих причин, хочется благоустроить своё помещение самым лучшим образом, не ставя комфортабельность и уют под угрозу, воспользуйтесь комплектом осветительных приборов, имеющих минималистическое решение дизайна. Из модификаций этих светильников под наибольшим спросом находятся интегрируемые модели на светодиодных лампах, наполняющие помещение истинным теплом и уютом. Единственный минус заключен в несколько завышенной стоимости, но это уже совсем иная история.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-07-2011, 14:05    Просмотров: 1589