Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Бетонные изделия

 

Бетонные изделия

 
 

Не секрет, что парки, скверы и зеленые зоны являются украшением любого современного мегаполиса. В подобных местах отдыхает множество жителей городов, которые устают от городской суеты. Но для того чтобы обеспечить им еще более комфортное времяпровождение,  территории  участков украшаются специальной парковой мебелью: урнами, скамейками уличными, цветочницами и вазонами.


Подобные средства благоустройства можно увидеть выполненными из дерева, пластика, металла, но такие вещи, как правило, требуют постоянного ремонта, замены и ухода. Потому альтернативой для подобных изделий будет композитная уличная мебель, изготовленная из высокого качества бетона.


Раньше предметы из него производились армированной проволокой и металлической сеткой. Проходило время, в результате коррозии постепенно разрушалась основа из металла, и средство украшения постепенно приходило в негодность. Сейчас состав бетона имеет настолько высокие качественные характеристики, что необходимости в армировании нет. Из подобной основы производится много вещей, несущих не только декоративные функции, но и прямо необходимые:


- комфортные парковые и садовые скамейки;


- емкости для мусора, выполненные из бетона;


- эстетичные и элегантные вазоны и цветочницы.


Бетонные урны обладают высокой степенью антивандальности. Их устанавливают не только в зонах отдыха, но также у входов в офис, магазины, во внутренних дворах учреждений. Не составляет никакого труда придать каждому из участков что-то совершенно индивидуальное, так как средства для сбора мусора предлагаются разных форм и размеров. Изделия производятся в каком-то определенном дизайне, что дает возможность подобрать именно то, что больше всего подойдет для разных архитектурных дизайнов всех частей города. Выглядят такие изделия достаточно эстетично, к тому же они очень практичны благодаря тому, что могут быть использованы очень долго. Средства благоустройства, выполненные из бетона экологически чисты, благодаря высокому качеству они устойчивы к температурным колебаниям, плюс ко всему им присуща долговечность и надежность, а кроме того, эти вещи не требуют особого ухода.


Поверхность данного материала может отлично имитировать цветовые и текстурные особенности практически всех натуральных материалов, что еще больше повышает их вес в глазах потребителя.


Эстетичность и высокое качество возможны благодаря современному методу производства и технологиям.


 

 
 

Другие новости по теме:
 
16-07-2012, 23:39    Просмотров: 1303