Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Письма Деду Морозу от детей всей России

 

Письма Деду Морозу от детей всей России

 
 

Когда-то письма малышей получали родители, однако сейчас картина стала более реалистичной. Все дело в том, что появилась резиденция Деда Мороза в Кузьминках. Самое интересное, что она существует не только для детей, сейчас реально даже организовать корпоративный праздник в вотчине.

Цены Дед Мороза на корпоративы вполне лояльны, так что если вы взрослый, но у душе ребенок – милости просим! Это уникальное место, где и проживает новогодний герой. Поездка туда приносит детям необычайно большое количество положительных эмоций. Местность, в которой и расположен домик доброго старика, сделана таким образом, чтобы все желающие могли весело провести время. Так, там есть специальные горки, на которых может покататься любой желающий. Есть и другие способы повеселиться там. Но самое главное - это общение со своим героем. Резиденция в Кузьминках с радостью принимает всех, кто бы хотел там отдохнуть.

Естественно, непосредственное присутствие принесет ребенку большое количество положительных эмоций, но не стоит расстраиваться тем, у кого нет возможности посетить данный регион, они всегда могут сделать заказ Деда Мороза на дом. В то время как сооружалась резиденция в Кузьминках, первым делом был зарегистрирован почтовый ящик. Сделано это для тех людей, которые бы хотели пообщаться. Сделать это могут все желающие, в не зависимости от своего места проживания. Абсолютно каждый человек получает ответное письмо, если, конечно же, в первом письме указан обратный адрес.

Ежегодно один лишь этот дом приходит огромное количество писем. Сам герой просто физически не имеет возможности ответить на все письма, и поэтому в этом деле ему помогают помощники. Таким образом, каждый год сотни тысяч людей получают ответы на свои письма, которые отправляли заранее. Не бывает ситуаций, когда кто-то без каких-либо причин не получал ответа. А для того, чтобы общение было еще более крепким, желательно указать в письме не только свой адрес, но и имя, а также написать коротко о себе.

В отличие от монгольского, российский Дед Мороз на праздник приходя, имеет совсем другое одеяние. Так, в первом случае герой одевается в одежду скотовода. Все дело в том, что в Монголии Новый Год совпадает с праздником всех пастухов. Отсюда и такой костюм. Примерно такой же внешний вид имеет и Якутский вариант. Но что же касается отечественного героя, то у него одеяние совершенно другое. В нашей стране костюм состоит из красных и белых цветов. Также обязательными атрибутами являются длинная белая борода, мешок с подарками, а также посох. Именно такой внешний вид чаще всего встречается на фотографиях, его и имеет тот персонаж, который проживает в Кузьминках и является самым главным героем Нового Года. И если есть возможность, то лучше посетить это место и проникнуть в сказку. Материалы получены из источника - http://www.elka2005.ru.

 
 

Другие новости по теме:
 
9-07-2012, 20:20    Просмотров: 1436