Полезно
знать

 

Главная » Потолки под покраску » Натяжные потолки – выбор профессионалов

 

Натяжные потолки – выбор профессионалов

 
 

В современном мире ничто не стоит на месте, инновации затронули все сферы деятельности человека. Дизайн не является исключением. После предварительной подготовки всех поверхностей помещения, именно дизайнеры берутся за работу. Для ремонта потолка они предпочитают натяжные потолки, поскольку, именно этот вид отделки самый актуальный и эстетически правильный. Богатая цветовая гамма не оставит равнодушным ни одного потребителя. Натяжные потолки уверенно вытесняют все остальные виды отделки с рынка.


Для правильно выбора стоит помнить, на мировом рынке существует бесспорные лидеры-производители этой продукции - Франция и Китай. Естественно, потолки отличаются не только ценой, но и качеством. Многие уже поняли, качество какой страны оставляет желать лучшего. Поэтому предпочтение следует отдать французским компаниям, их продукция стоит дороже, но качество и срок эксплуатации несравненно выше. При сложной натяжке французские потолки намного предпочтительнее, более надежный материал полотна, более стойкая краска и намного проще поддается монтажу.


Китайская экономия стала уже притчей во-языцех, и это периодически отражается в неравномерной тонировке и качестве багетов, если при монтаже перетянуть крепежи, то багет лопнет, и его смещение будет видно после натяжения полотна. Богатое разнообразие выбора, позволяет найти решение для каждой практически для каждого отдельного случая. Но только специалист может воплотить желаемое в действительное. Комбинируя уровни и стили можно добиться отличных результатов, придав интерьеру помещения необычный вид. Правильный монтаж осветительных приборов придает натяжному потолку ту изюминку, которая заставит стонать от зависти родственников и знакомых.


При выборе натяжного потолка мнение специалистов, а это – продавцы-консультанты, дизайнеры, непосредственно монтажники, то есть те, кто напрямую контактирует с материалом – очень важно. Ведь именно они будут выполнять все работы, от проекта до монтажа и отделки. Следует помнить, что помещение, в котором происходит процесс превращающий комнату в сказочный дворец, должно быть максимально чистым, от этого тоже зависит конечный результат. Если все работы выполнены правильно, то помещение не только будет ошеломительно красиво, но и на несколько десятилетий избавит хозяев от ремонта!


По данным http://natjazhnoj-potolok.ru/

 
 

Другие новости по теме:
 
15-04-2013, 23:53    Просмотров: 1513