Полезно
знать

 

Главная » Потолки в Москве » Выбираем строительную компанию

 

Выбираем строительную компанию

 
 

Еще в середине прошлого столетия строительная сфера была представлена сплошь государственными предприятиями, которые редко занимались частным строительством. Сегодня строительные услуги предлагаются многими компаниями – есть возможность оптимального выбора, сравнив не только ценовые категории, но и спектр предоставляемых услуг.

В большинстве своем строительная сфера сегодня представлена частными компаниями, каждая из которых имеет свою специализацию. Кто-то занимается возведением высотных зданий, другие специализируются на частном малоэтажном строительстве, третьи и вовсе занимаются монтажом таких объектов, как быстровозводимые модульные здания.

Когда необходимость в возведении здания становится очевидной, стоит предельно внимательно подойти к вопросу выбора компании, которая будет заниматься решением данного вопроса. Вы можете отдать предпочтение известной, рекомендуемой вам компании, которая до этого уже оказывала услуги вашим друзьям или близким, а можете попытаться найти фирму исполнителя из большого разнообразия предлагаемых вариантов. Главное, не спешить с выбором, а постараться максимально точно узнать её репутацию.

Итак, на что следует обратить внимание при выборе исполнителя, который будет заниматься возведением здания? В первую очередь посещаем офис фирмы и просим предоставить документы, подтверждающие наличие лицензии на проведение строительных работ. Обращаем внимание на срок действия лицензии, и если планируется длительное строительство, уточняем, будет ли действовать лицензия на данном этапе работ.

Многие компании, сразу же после заключения договора о строительстве объекта, устанавливают на территории строительной площадки блок контейнер металлический и начинают проводить подготовительные работы.

Обязательно выясняем оснащенность исполнителя и такой аспект как – будут ли все работы проводиться одной фирмой, или они практикуют субподряд. Это вопрос крайне важен, ведь во втором случае, если работы будут проведены не надлежащим образом очень трудно найти виновных и предъявить претензии.

Выбирая строительную компанию, обращаем внимание не только на ее репутацию, но и на спектр предоставляемых услуг. Есть фирмы, которые наряду с обычным строительством могут оказать услуги по установке быстровозводимых модульных зданий, используя все свои навыки и опыт работ. Разнообразные конструкции зданий вы можете изучить на сайте www.contrus.ru и принять решении о целесообразности сотрудничества.



 

 
 

Другие новости по теме:
 
7-11-2011, 23:57    Просмотров: 1534