Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Авто в кредит

 

Авто в кредит

 
 
Многие люди планируют покупку автотранспортного средства, не желая ждать той поры, пока объем накапливаемых денежных средств поравняется его официальной стоимости. Единственный аналог в этом решении, заключается в обращении к услугам банковских учреждений, специализирующихся на предложении кредитных программ по приобретению автомобиля.

Удобство такой покупки, как вы сами понимаете, состоит в легкости и быстроте оформления. Обратившись в автосалон для покупки автомобиля, вы можете получить его на правах официального пользования, вместе с техпаспортом и государственными номерами, минуя длительные простои в очередях государственной инспекции по автомобильной промышленности.

Благо авто в кредит доступно сегодня всем и каждому, ведь российские банки предоставляют резидентам выгоднейшие условия кредитования в рамках незначительной по объему процентной ставки. Рассуждая на эту тему в более конкретной форме, хотим отметить, что минимальная процентная ставка по автокредитованию составляет одиннадцать процентов годовых с учетом налоговых вычетов на добавленную стоимость. Условия программ автокредитования могут отличаться друг от друга касательно не только процентной ставки, но и возможностей досрочного гашения.

Подавляющее большинство банков предоставляют программы автокредитования на выгоднейших во всех смыслах условиях потребительского характера, не согласится с которыми, может только идиот, не понимающий всего удобства работы с банком. Даже при переплате банку тридцати тысяч рублей, вы все равно остаетесь в выигрыше, имея под рукой собственную машину с постоянным комфортом и другими условиями перемещения по дорогам страны, выгодным с потребительской точки зрения.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-10-2011, 14:59    Просмотров: 3140