Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Мраморные памятники

 

Мраморные памятники

 
 
Сегодня из ассортиментного ряда каменных материалов, применяемых для изготовления памятников и монументов, особой популярностью пользуется мрамор, отличающийся большим количественным рядом оттеночных решений.

Цветовая палитра, распространяемая в отношении этого материала, как правило, обеспечивается минералами, находящимися в его составе. Зачастую натуральному камню, с целями придания ему определенного оттеночного решения, впаивают слюду или кварцевые аналоги, добавляющие основной структуре черного или красноватого оттеночного критерия.

Заказать индивидуальное изготовление мраморного памятника или же купить его в уже полностью готовом виде, вы можете на сайте stoun66.ru, являющим фирму по специализации, относящейся к каменной обработке. Обращаясь к услугам нашего предприятия, вы имеете возможность осуществления заказа на изготовление любого памятника монументного типа из любого выбранного вами природного материала с соответствующей и необходимой вам, на основе личных требований расцветки.

В основном наши специалисты предпочитают работать именно с мраморными плитами, так как их с легкостью можно подвергнуть любым видам технической обработки под статью шлифования либо полировки. Благодаря этому свойству мы можем сделать поверхностную часть памятников всецело и полностью идеальной, имеющей зеркальное отображение, выгодно смотрящееся с любой стороны внешнего значения.

Но самым главным плюсом, принадлежащим мраморному памятнику в готовом виде, является непревзойденная четкость форменного уровня, тесно сочетаемая с такой же высшей степенью плотности, легко поддающейся вырезам любых фигурных элементов, в независимости от их дизайнерской взыскательности.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-08-2011, 17:16    Просмотров: 1617