Полезно
знать

 

Главная » Плитка, камень » Септики ТополВатер - эффективная очистка сточных вод

 

Септики ТополВатер - эффективная очистка сточных вод

 
 

В нашем активно развивающемся обществе существует большое количество проблем. Одной из них является загрязненная экология окружающей среды. Она вызвана большим количеством факторов, в основном связанных с человеком.


Примером загрязнения человеком окружающей среды могут служить последствия эксплуатации некачественных канализационных систем.


Особенно обострена эта проблема в частных секторах и пригородах, где системы канализации зачастую вовсе нет. В таких случаях применяют разнообразные системы канализации, в том числе и автономные. Очень важной составляющей являются септики. Эти устройства дают возможность обеспечить очистку сточных вод. Причем уровень очистки достигает значения в 95%. Это очень даже удовлетворительно. А купить септик сегодня можно без проблем.


Септики созданы по принципу отстаивания и биологической очистки сточных вод. Дополнительно используются биоферментные препараты, которые утилизируют загрязнение воды внутри отстойника. Существует септики разных объемов и разных конструкций. Выбор зависит от количества человек, которые будут пользоваться автономной канализацией. Также эти приспособления могут быть выполнены из разных материалов: металл или пластик.


Септики ТополВатер отличаются высокой эффективностью работы и качеством очистки, которое может достигать 98%. Они идеально подойдут для создания автономной канализации в загородном или частном доме. Ассортимент моделей достаточно велик, так что вы сможете подобрать и купить септик, который удовлетворит ваши потребности (исходя из количества сантехники, объемов сброса сточных вод).


Установка септика должна проводиться специалистами, так как сам процесс требует специфических знаний. Время установки зависит от объема самого септика и места, где он будет находиться. С небольшим септиком может управиться бригада из 4-5 человек.


Использование септиков ТополВатер в автономной канализационной системе вашего дома обеспечит эффективную наиболее эффективную очистку сточных вод. А еще это решит проблему загрязнения окружающей среды безопасным методом. Если вас интересует более подробная информация, обращайтесь к специалистам, которые помогут выбрать и купить септик.


Так что берегите экологию окружающего вас мира и приобретайте качественные септики ТополВатер. Они прослужат долгий срок и будут эффективно выполнять свои функции.

 
 

Другие новости по теме:
 
2-03-2013, 17:40    Просмотров: 1813