Полезно
знать

 

Главная » Перепланировка квартиры » Купить квартиру в Тюмени

 

Купить квартиру в Тюмени

 
 
Приобретение недвижимого имущества, тем более, к будущему в нём проживанию, дело, поверьте не лёгкое и требующее огромной ответственности, не говоря уже о крупных материальных затратах до нескольких миллионов рублей. О том, какие в каких городах цены на жилую недвижимость, я лично говорить не берусь, потому что, данная информация собирается и формируется аналитиками, хотя об этом лучше тоже поговорить отдельно. Говоря вкратце, могу отметить, что максимально высокие цены распространяются сейчас на ту недвижимость, которая находится в крупных городах России и тех регионах, приближенных к северу, где, собственно, и заработная плата на несколько десятков, а то и сотен процентов выше.

Вот, например, купить квартиру в Тюмени сегодня можно, при вложениях, исчисляемых, как минимум, двумя миллионами рублей за однокомнатную, с площадью, равной 35-50 квадратным метрам. Разумеется, стать владельцем недвижимого имущества меньшей площади (квартиры-студии) можно и за полтора миллиона рублей, но проживание в таком крохотном уголке всей семьей будет достаточно затруднительным. Поэтому, если вам хочется иметь нормальные условия комфортности и уюта, располагающие к приятному времяпрепровождению, ни в коем случае не прибегайте к варианту о покупке квартиры студии, какой-бы привлекательной не была стоимость квадратного метра.

Что же касается вашего индивидуального выбора в пользу квартиры по тюменскому региону, этому вопросу я советую посвятить немало драгоценного времени, путём посещения официального сайта компании «Этажи», специализирующейся на выдвижении интереснейших предложений по цене и условиям. Сделать конечный выбор в пользу отдельного объекта тюменской недвижимости вы для себя сможете, с простым посещением каталогизированного раздела, перейдя туда адресу выше.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-05-2013, 11:58    Просмотров: 2102