Полезно
знать

 

Главная » Перепланировка квартиры » Как найти репетитора по теории игр

 

Как найти репетитора по теории игр

 
 
Сегодня теория игр представляет собой метод изучения наиболее оптимальных для использования стратегий и моделей поведения в играх. В данном случае под игрой подразумевается процесс, в котором принимают активное участие обе стороны, борющиеся за реализацию и внедрение собственных интересов. Следует отметить, что каждая сторона в этом случае преследует собственные цели и применяет оригинальную стратегию призванную победить противника. На сегодняшний день любая стратегия может привести к победе или наоборот поражению.

Все в каждом конкретном случае зависит от выбранной модели поведения прочих игроков принимающих активное участие в противостоянии. Современная теория игр помогает каждому конкретному игроку выбрать наилучшие стратегии с учетом особенностей прочих участников, количества их ресурсов и возможных дальнейших действий.

В настоящее время теорию игр познать самостоятельно довольно тяжело и в этом случае многие используют профессиональную помощь грамотного специалиста. Именно поэтому востребован репетитор по теории игр,который обучит азам и ласт толчок для развития каждого конкретного человека в будущем самостоятельно. На текущий момент не так просто найти грамотного репетитора, который поможет выстроить нормальный процесс обучения и ответит за все наиболее часто задаваемые вопросы. Не нужно забывать о том, что теория игр по большей части является разделом прикладной математики.

В игре принимают участие несколько человек и минимум их должно быть двое. Каждый из них должен иметь несколько вариантов развития ситуации для того чтобы найти наибольшее количество уязвимостей противника. Отдельные интересы игроков могут совпадать на определенный промежуток времени и этим можно воспользоваться.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-03-2013, 00:47    Просмотров: 2130