Полезно
знать

 

 

Входные двери

 
 
Наша компания уже пятнадцать лет производит металлические двери. Среди клиентов, пользующихся нашими услугами, огромное количество предприятий Подмосковья, Москвы и соседних областей. Экономичность и качество нашей продукции оценена большими строительными подрядчиками, которые делают оптовые заказы.

Входные двериСреди нашей продукции представлены изделия всех классов. Они изготавливаются по отечественной методике ручной сборки, и европейской технологии конвейерной обработки. У нас вы подберёте и другие изделия предприятия.

На окна для декоративного оформления и защиты монтируются сварные решётки. Такие изделия отличаются относительно низкой стоимостью, минимальным сроком изготовления, простотой установки и разнообразием рисунка.
Гаражные ворота производятся с калиткой, также в них предусмотрены надёжные и противосъемы замки.
Заборы из профнастила оберегают территории, скрывая их от глаз посторонних. Для подобных конструкций характерна оптимальная цена, долговечность и качество.

На нашем производстве установлено новейшее оборудование, при помощи которого изготовляются эстетичные и долговечные изделия. Наши товары отличаются взломостойкостью и превосходными антивандальными качествами. При производстве металлоконструкций мы используем новейшие технологии – это наилучшим образом сказывается на качестве элементов.

Мы уверены в практичности производимой нами продукции, подтверждение этому входные двери , так как гарантия на любую модель десять лет. Помимо этого мы проводим лучшую ценовую политику, предлагая широкий спектр акций и специальных предложений, бонусы и скидки.

Для удобства наших клиентов организованы бесплатные консультации и круглосуточный выезд специалиста на место, сейчас сроки выполнения типовых заказов равняются двум дням.
 
 

Другие новости по теме:
 
23-09-2012, 00:01    Просмотров: 2563