Полезно
знать

 

Главная » Перепланировка » Завод Профист - лидер по производству фасадных материалов

 

Завод Профист - лидер по производству фасадных материалов

 
 

Предприятие Профист, успешно функционирующее с момента своего основания в 1999 году, считается лидером по производству качественных, долговечных и надежных фасадных материалов. Его динамичное развитие обусловлено созданием нескольких производственных цехов, где находится ультрасовременное оборудование, внедрением инновационных технологий, четко продуманной логистике. Чтобы гарантировать качество всех элементов навесных фасадов, руководство компании Профист уделяет существенное внимание кадровой политике и повышению квалификации работников. 


Системы навесных фасадов


Среди ассортимента продукции на первый план выходят уникальные фасадные системы, предназначенные для облицовки несущих стен различных сооружений. Это могут быть различные новостройки, административные здания, офисные центры и жилые дома, а также реконструируемые строения, где необходимо обновить фасад без увеличения давления на фундамент.


Помимо облицовочных панелей, покупателям предлагается все необходимое для создания навесных фасадов, включая нужные комплектующие, металлообрешетку и декоративные элементы. Комплексный подход к созданию вентилируемых фасадов позволяет облегчить монтажные работы, а клиентам предприятия не придется искать поставщиков дополнительных элементов. 


Ассортимент предприятия


Основу ассортимента завода составляют фасадные плиты, изготовленные на базе прочныхфиброцементных листов, которые для улучшения внешних характеристик с одной стороны покрываются декоративным слоем, а с другой - качественным гидрофобным покрытием.


Декоративный слой в процессе эксплуатации фасадов не отслаивается благодаря применению ускорителя полимеризации смолы, за счет чего облицовочные плиты становятся цельным стройматериалом. Фасадные панели не подвергаются воздействию ультрафиолетового излучения и температурных перепадов, не воспламеняются и являются экологически безопасными. 


Для надежного крепления фасадных плит предприятие выпускает анкерные и горизонтальные уголки, изготовляемые из оцинкованной стали. Другой разновидность металлообрешетки в ассортименте становятся вертикальные направляющие, длина и толщина которых варьируется.


Декоративные планки, предотвращающие проникновение влаги в конструкцию вентилируемых фасадов, покрываются специальной порошковой краской для продления долговечности. Для заделки швов в ассортименте присутствуют вертикальные, угловые и горизонтальные планки.

 
 

Другие новости по теме:
 
14-12-2013, 03:59    Просмотров: 1489