Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Вывоз строительного мусора

 

Вывоз строительного мусора

 
 
Ни для кого, ни секрет, что во время строительства или даже небольшого ремонта загородного дома, мусор накапливается не маленькими кучками, а многими тоннами, требуя вызова далеко за пределы участка в условия специально подготовленной к этому свалки. Сразу отметим, что выброс мусорных отходов, образовавшихся при строительстве загородного дома, категорически запрещен, впрочем, об этом несколько позже.

Согласно требованиям законодательных актов, с которыми, к сожалению, на сегодняшний день, знакомы немногие жители нашей страны, транспортировка скопившихся за время стройки твердо-бытовых отходов, при вредных примесях, должна быть проведена в первые три дня и не сутками позже. Специально для ленивых отметим, что игнорирование данного требования может стоить им административного штрафа, в сумме, равной, как минимум, десяти тысячам российских рублей, эквивалентных трем сотням американских долларов.

Даже просто выбросив пару мешков со строительным мусором на помойку, находящуюся на крайне маленьком расстоянии от вашего дома, вы можете нарушить административный закон, результатом чего, станет необходимость выплаты штрафа. Поэтому, как бы то ни было, при любых ситуациях вывоз строительного мусора должен выполняться, безо всякого элиминирования и тем более без отсрочки на пару часов. Если у вас возникла в этом необходимость, а техники для транспортировки у вас нет, обратитесь к организации «Эко Сервис», занимающейся ведением деятельности по предоставлению всем интересовавшимся лицам широкого спектра услуг по быстрой и качественной утилизации. Обращаться за помощью в эту компанию вы можете, как при случае стройки за пределами города, так и во время капитального ремонта квартиры или загородного коттеджа.

Заручившись нашей рекомендацией и составив обращение именно в эту компанию, вы с лёгкостью, а главное без особых усилий и материальных затрат, избавитесь от скопившегося на вашей территории мусора, образованного после проведения тех или иных строительно-монтажных работ. Помимо всего прочего, обращение к этой компании, избавит вас от надобности самостоятельной погрузки, так же как и выгрузки ТБО, тем самым, позволив заниматься другими делами, которых при ремонте или строительстве превеликое множество.

По первому вашему требованию, данной организацией будет предоставлена вам специализированная техника, включая погрузчики, полуприцепы и остальные, им аналогичные машины с соответствующей грузоподъемностью. Получить информацию по стоимости, распространяемой на услуги, предлагаемые к выполнению этой профессиональной конторой, можно, в рамках посещения её официального сайта, используя одну из вышестоящих адресных ссылок, при втором и третьем абзаце. Мне же остается надеяться, что из этой статьи вы смогли подчерпнуть для себя нужную информацию, на основании коей сделать определенный вывод.

 
 

Другие новости по теме:
 
15-09-2012, 00:50    Просмотров: 2154