Полезно
знать

 

 

Муж на час

 
 
Довольно востребованными услугами среди российских домохозяек, обладающим статусом всецело и полностью свободной женщины, являются виды поддержки, оказываемые организациями, в чьем штате присутствуют «мастера на все руки», без труда справляющиеся с любыми задачами мелкого значения. В данном контексте речь идет о работах, справиться с которыми женские нежные руки, как правило, не в состоянии.

Конкретно под данными видами работ подразумеваются: наладка рабочего функционала стиральной машинки, мелкий ремонт бытовых составляющих и тому подобное, с чем не может и не желает тягаться молодая домохозяйка. Компаний, занимающихся предоставлением комплексных услуг, направленных на поражение любых целей, насчитывается огромное количество, к чему мы еще не раз вернемся.

В местных газетах и интернет издательствах, под данной услугой подразумевается муж на час - вызов мастера в Москве, предоставляемой, как уже было сказано выше, отдельными организациями с высококвалифицированными рабочими штатами.

Не стоит полагать, что работа, за выполнение которой персональную ответственность несут молодые мужчины из этих организаций, будет выполнена по принципу «тяп-ляп» при слабо результативном подходе. В большинстве данных контор специалисты штата имеют полупрофессиональное образование, подкрепленное отдельными навыками и опытом работы по урегулированию тех или иных вопросов.

В заключение отмечу, что на всю выполняемую «часовыми мужьями» работу, этими организациями предоставляются гарантированные обязательства, полностью сводящие к минимуму возникновение исправленной проблемы повторно, по понятному ряду причин.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-01-2012, 15:24    Просмотров: 1623