Полезно
знать

 

Главная » О потолках » Натяжные потолки в Санкт-Петербурге

 

Натяжные потолки в Санкт-Петербурге

 
 

Каждый человек сталкивался с необходимостью выполнения ремонтных работ в собственной квартире или доме, поэтому знает насколько это утомительное и недешевое занятие. Капитальный ремонт требует от владельца выравнивания стен или потолка, что является довольно затратным занятием в финансовом и временном соизмерении. Чтобы избежать выравнивания потолков в любой комнате стоит использовать такую отделку как натяжные потолки.
К счастью, сегодня натяжные потолки Санкт-Петербург предлагает различных видов и конструкций. При этом главным преимуществом такой альтернативы шпатлеванию или гипсокартонной конструкции является простота установки и прочность, а также возможность избежать собственником выполнения пыльных работ. Как правило, установка натяжных потолков осуществляется довольно быстро и позволяет получить идеально ровную поверхность. Кроме того натяжные потолки устойчивы к повышенной влажности и очень легко моются, что является мечтой любой хозяйки. При этом натяжные потолки Санкт-Петербург позволяет выбирать в любой компании, оказывающей такую услугу и предоставляющей гарантию на выполненные работы.

Благодаря натяжному потолку можно с легкостью скрыть вентиляционные, водопроводные и другие коммуникации, а также укрепить между ним и основным потолком акустические приборы. Кроме того использование натяжных потолков позволяет с легкостью встраивать такие элементы комнаты как светильники, системы вентиляции и сигнализации и пр. При этом можно подобрать такое освещение, которое придаст комнате индивидуальность, и сделает интерьер более стильным и интересным.

Стоит отметить, что установка натяжных потолков позволяет существенно преобразить комнату, если работы выполняются профессионалами, имеющими опыт работы в данной сфере. На сегодня натяжные потолки являются самым распространенным и престижным видом отделки комнаты, а значит, фирмы дают гарантию, что прослужит такая конструкция своему хозяину минимум 10 лет.

На рынке предлагаются конструкции, которые изготавливаются из русской, французской или немецкой пленки ПВХ, а также бесшовные натяжные потолки. При этом выбор и установка конструкций из пленок гораздо шире и популярней среди заказчиков, а расчет стоимости натяжного потолка, как правило, зависит от объема выполняемых работ. В отличие от потолков, выполненных из пленок, бесшовные потолки имеют меньший ассортимент, но в то же время дают преимущество заказчику в оформлении комнаты.

Так установка бесшовных натяжных потолков, имеющих матовую структуру, позволяет заказчику подобрать специальный цвет, художественную роспись или оформить их с помощью программы Photo Shop. При этом интерьер комнаты существенно изменится, а расчет стоимости натяжного потолка будет зависеть от сложности выполняемых работ и времени, которое будет затрачено мастером на декорирование.

Натяжные потолки независимо от того, из чего они выполнены, устанавливаются мастером с использованием специального оборудования. Весь процесс занимает не более двух дней, а при необходимости натяжной потолок легко демонтируется, что позволяет провести дополнительные работы.

 
 

Другие новости по теме:
 
31-05-2013, 02:04    Просмотров: 1394