Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Особенности использования профнастила с8

 

Особенности использования профнастила с8

 
 
Профилированный настил с8 отличается высокими эксплуатационными и качественными характеристиками и при грамотном монтаже может использоваться на протяжении значительного промежутка времени. Его отличает небольшой вес, простой монтаж, удобные размеры, высокий уровень пожарной безопасности и незначительные эксплуатационные издержки.

Отличительной чертой данного изделия, несомненно, является широкая цветовая гамма и приемлемая стоимость.

В настоящее время по большей части профнастил с8 применяется при устройстве крыш гражданских и промышленных сооружений, изготовлении заборов и ограждений и прочих строительных операциях. Выпускается данный профилированный настил с различной высотой и формой профиля. Следует помнить о том, что чем выше амплитуда волн на его поверхности, тем более высокие нагрузки материал способен выдерживать на протяжении значительного периода времени.

Универсальность материала является его отличительной особенностью и ввиду этого он с каждым годом пользуется все большим спросом. Материал не теряет свой эстетичный вид на протяжении длительного промежутка времени при воздействии внешних неблагоприятных явлений. Благодаря использованию специальных добавок поверхность профилированного настила отличается высоким уровнем устойчивости к коррозии.

В последнее время материал начали самым активным образом использовать для создания быстровозводимых конструкций, которые широко применяется в промышленности и торговли. Для проведения кровельных работ специалисты рекомендуют приобретать профнастил с8, материал, отличающийся особенной прочностью. В данном случае в виду небольшого веса на стропильную систему приходиться меньшая нагрузка.
 
 

Другие новости по теме:
 
24-08-2012, 23:28    Просмотров: 2156