Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Соковыжималка Зелмер

 

Соковыжималка Зелмер

 
 
Соковыжималка ЗелмерПо мнению подавляющего большинства диетологов, ежедневное потребление натурального, свежего сока, дает не только минутный прилив сил, но и восполняет ежесуточный запас энергии, которой нам так явно не хватает. Однако, удивительно, что зная это, многие российские потребители не готовят себе натуральный сок, предпочитая приобретать его в магазинах, руководствуясь банальной целью по экономии своего драгоценного времени.

А между тем никто не задумывается, что сэкономить на этом время, означает лишить себя ежесуточного запаса витамина «С», если это сок апельсина или лимона, впрочем, сейчас речь идёт вовсе не о диетологии. Проявляя интерес к свежим, натуральным сокам, лучше всего воплощать идеи по его приготовлению, с помощью обычной соковыжималки, обладающей простым и понятным функционалом. Благо, выбрать этот прибор сегодня не составляет никаких особых усилий, однако трудности все же присутствуют, как и везде в общем.

Лучшей, в сегодняшних условиях российского и европейского рынка, является металлическая соковыжималка Зелмер, которая обладает стильным дизайном, эргономичным корпусом с легким доступом ко всем функциям, а так же многими другими достоинствами, высоко оцененными домохозяйками.

Главным отличием этой соковыжималки от остальных, присутствующих в области рынка аналогов, является наличие малого ведерка под мякоть, сделанного из прозрачного пластика. Благодаря наличию в комплектации этого емкостного ведерка, мы имеем возможность контролировать процесс заполнения, рационально и грамотно используя выжимаемые овощи или фрукты. Кроме того, у данной соковыжималки имеется встроенный пластиковый кувшинчик, с нанесенными на поверхность измерительными делениями в пинтах и миллилитрах, больше удобных для отечественного потребителя.

Соковыжималка Зелмер
На легкость в работе с этой соковыжималкой влияет острый режущий элемент, стоящий в нижней части горла. Благодаря ему, давление на фрукты или овощи во время выжимки является невысоким, требуя от домохозяйки минимальных усилий. В общем, говоря про бытовую технику данной марки, хочется подчеркнуть её безотлагательные преимущества и полное отсутствие минусов, которые бы могли негативно сказаться на выполнении разных домашних дел на кухне.

Еще одним из бытовых приборов, пользующимся оглушительной популярностью и потребительским спросом, является блендер Zelmer, позволяющий легко и непринужденно справляться с задачами по приготовлению коктейлей, майонеза или какого-либо другого продукта. Познакомиться со всеми остальными бытовыми приборами, носящими имя этой компании, вы сможете на сайте официального магазина, находящегося по одной из вышеуказанных адресных ссылок, ну а мы свою сегодняшнюю статью данными строками подводим к логическому заключению.
 
 

Другие новости по теме:
 
5-08-2012, 00:16    Просмотров: 2146